воскресенье, 21 августа 2016 г.

Папка для первых документов.

Всем привет!!! В блоге Shabby Scrap второй этап и я надеюсь успею в линк записать нашу папочку для документов. Делали конструкцию папки вместе с сестрой, но я в ответственный момент прошивки пуговки накосячила чуток. Переделать пока ну никак не могу.  :( Возможно всё же что-то придумаю позже. А пока папочка вот такая у нас.

Украшения мои))) Розочку накрутила по мк Татьяны и вставила подходящую бусину. Такие розочки мы с сестрой крутим в основном из шифона, но из х/б ткани тоже очень понравилось их делать! Главное не перекрутить, дабы не была сильно объёмной)) как и было сказано в мк. Спасибо Татьяне!

Из украшений папки для документов ещё мой вязаный декор, люблю его очень! Миниатюрная салфеточка очень хорошо вписалась под основной тканевый цветок и вязаные балетки. Почему то захотелось именно их связать для папочки.))) Продолжив заданную ткани тему - балерины.
Сверху нашито тончайшее кружево которое связано мною.




Получилось очень нежно и воздушно.



И баннер совместного проекта.


Да, девочки, чудесные скрап-мамы и скрап-феечки! Кто ещё любит вязаный декор и не знает о нашей конфетке?
В блоге у сестры проходит сейчас конфетка = подарочный сертификат для заказа у меня вязаного декора для скрапбукинга и творчества на сумму в 500р. Присоединяйтесь и участвуйте! 

3 комментария:

  1. Очаровательный малыш:)) Спасибо, что участвуете в Цветочном СП от блога Shabby Scrap!:)

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово получилось! Спасибо за участие в цветочном СП ЧБ Шебби Скрап!

    ОтветитьУдалить