воскресенье, 14 августа 2016 г.

Маленький конвертик и 1 этап СП "Цветочные Феи"

Здравствуйте чудесные мои скрап-феечки!
Только что приехала домой и бегом загружать фото в блог, ведь нужно показать свои цветочки и работу с ними по совместному проекту от блога Shabby Scrap

Сегодня у меня мини конвертик для денежного подарка. Получился он очень интересным и удобным.


На акварельной бумаге сделала фон с брызгами, из декора: листочки из полукартона и кальки, вязаные мною цветочки и тканевый цветок по мк Олеси. С данной техникой выполнения цветочков я знакома, она трудоёмкая но это действительно того стоит! Сделала и поняла, что пора вспоминать свои навыки. Мне очень понравилось смотреть как делает цветочки Олеся, всё очень подробно, понятно и приятный голос!
Олеся, Благодарю! Делала с огромным удовольствием!


Сами цветочки я сделала сразу, а вот работа сложилась у меня только сегодня! Да... такое бывает, что нужно сделать, а что-то не идёт и после становится понятно почему и далее складывается всё само. Здесь нужно суметь довериться, ни требовать от себя и не ругать ни себя ни окружающих... а просто довериться и пусть всё складывается самым наилучшим образом для всех. :)
Вот и сегодня с любовью и теплом у меня конвертик родился буквально сам собой... словно музыкой лился... играя цветами и шурша листвой.



Учитывая то, что передо мной стояла задача выполнить конвертик для денежного подарка без применения скрап материалов то, я результатом очень даже довольна.

Так как денежный подарок подразумевался как вклад в исполнение мечты, то позже добавила надпись на конвертик "Пусть сбываются мечты!" правда не сфотографировала потому что после приготовления конвертика сразу уехала и его вручила. Только что приехала домой и сразу опубликовывать пост с утренними фото. :)

Благодарна всем за внимание, забегайте к нам в гости почаще и пишите комментарии нам с сестрой будет очень приятно!


7 комментариев:

  1. Вера, нежные и воздушные цветочки получились! Очень красиво смотрятся в работе :)
    Спасибо за участие в цветочном СП блога Shabby Scrap!
    И отдельное спасибо за похвалу мк - это один из первых моих видео мк, я еще пока переживаю и волнуюсь при записи :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю! Мне очень приятно!
      Продолжайте снимать видео, у Вас чудесно получается мне очень понравилось, всё подробно показываете и объяснение даёте понятное и голос мелодичный! Всё хорошо несмотря на Ваше волнение, которого я даже не заметила. :) Уверена что и следующие Ваши мк будут очень интересны и Чудесны! :)

      Удалить
  2. Очень красивые цветы получились! Невесомые такие! Спасибо за участие в СП ЧБ Шебби скрап!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень нежнве невесомые цветы!

    ОтветитьУдалить